现在位置 >首页 >留 言 板

 姓名 *
 邮箱
 网站
 留言 *
* 必须填写

反垃圾措施
请在您提交留言之前输入验证码!
8 + 8=

(138)
>
(138) 张舒凯
Mon, 5 March 2018 05:30:24 +0000
email

请问中国病理生理学会危重病医学专业委员会第一届青年委员会名单有吗?可以发我吗?谢谢

(137) 熊辉
Fri, 2 February 2018 01:41:38 +0000
email

如何注册登陆

(136) 刘文华
Wed, 3 January 2018 02:51:50 +0000
email

我去年参加了在北京举办的中国危重病医学研究论坛,现场注册的,注册发票说是电子发票,因为涉及报销,会议结束后我也联系过会务组,说得过一段时间邮寄给个人,截止现在我还是在留的邮箱中没收到电子发票,也没收到纸质的发票,在网站上也没再找到联系电话,所以冒昧在这里留言,问一下发票是否已邮寄?什么时候能收到?望尽快回复!谢谢!

(135) 张静
Tue, 2 January 2018 17:32:20 +0000
email

老师,请问怎么注册?费用是多少?

(134) 吴松林
Mon, 18 December 2017 10:11:16 +0000
email

老师,您好,我如何注册呢?我是重症医学医生,想加入危重病医学分会,要什么条件? 谢谢

(133) 小常
Wed, 13 December 2017 02:03:29 +0000
email

老师您好:怎么注册呢?还有12月22日至24日的中国上海第四届东方神经重症论坛 是在哪里报名参加?有会议地址,负责人的联系方式吗?


(132) 邓佳
Mon, 4 December 2017 02:40:26 +0000
email

老师,请问cccrf2017 会议的注册发票什么时间能发送到邮箱呢

(131) 小许
Mon, 2 October 2017 06:16:04 +0000
email

癌症在中国听说还没有办法完全能够治好对吗?
我是一名军人出身的退伍老战士,也是一名党员。今年38岁,从小可以说是有些天地灵感,最近我悟出了一个道理。在地球上很多人有了癌症,有的很快就死了,有的用药物拖了好多年几乎倾家荡产的维系着生命,也是生不如死!我的道理是人既然犯了天地间的一些病症,包括癌症,一个可以直接的方法-以毒攻毒的方法!这个方法好处很多,但步骤也不是很麻烦。。。

(130) 赵展庆
Mon, 28 August 2017 02:36:12 +0000
email

老师你好!
如有中国危重病医学大会(CCCC 2017)会议通知(红头文件),请发至邮箱1834163815@qq.com,以便提前向医院领导申请外出开会。谢谢!

(129) 刘勇
Mon, 24 July 2017 07:49:19 +0000
email

怎么注册呢?

>

抱歉!评论已关闭.

×
腾讯微博