现在位置 >首页 >留 言 板

 姓名 *
 邮箱
 网站
 留言 *
* 必须填写

反垃圾措施
请在您提交留言之前输入验证码!
9 + 1=

(129)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
>
(129) 刘勇
Mon, 24 July 2017 07:49:19 +0000
email

怎么注册呢?

(128) 吴颖
Mon, 10 July 2017 10:46:27 +0000
email

您好,已报名8月份的课程,7月3号也交了报名费,但是发邮件说没收到,已经发转账的钱么流水票到邮箱了,我看流水票上注标了我的名字,但是收到回复的邮件说没有收到回信,很着急,能给个电话的联系方式么?

(127) 汪程慧
Mon, 1 May 2017 07:52:53 +0000
email

注册

(126) 郭卫东
Sun, 19 March 2017 11:02:07 +0000
url  email

老师,您好,中国病理生理学会重症医学专业委员会成立于什么时间,有成立时的照片么?能否提供相关资料。谢谢。

(125) 吕扬
Thu, 12 January 2017 23:13:23 +0000
email

请问如何加入中国病理生理学会 危重病医学专业委员会
谢谢

(124) 艾长顺
Mon, 9 January 2017 08:04:38 +0000
email

请问如何注册成为会员及相应的注册的条件

(123) sunweilan
Wed, 4 January 2017 11:25:49 +0000
email

老师,你好,我如何注册呢?

(122) 苏盛元
Tue, 27 December 2016 13:38:34 +0000
email

尊敬的各位老师,想知道2017年BASIC、IMPROVE及重症血液净化大会的安排时间,好安排时间到场学习,谢谢!

(121) 刘景仑
Sun, 13 November 2016 02:07:12 +0000
email

请问今年年会的学分到哪里下载?

(120) chenghui wang
Fri, 14 October 2016 13:43:35 +0000
email

我的密码不记得了,重置了很多次,发给我的链接都是错误的,都尝试了很多次,我是斌粉,可惜连个账号都木有,好伤心哦,看见消息的人可以帮我解决一下吗?谢谢啦

>

抱歉!评论已关闭.

×
腾讯微博