现在位置 >首页 >留 言 板

 姓名 *
 邮箱
 网站
 留言 *
* 必须填写

反垃圾措施
请在您提交留言之前输入验证码!
3 + 1=

(185)
>
(185) 邱情
Thu, 23 September 2021 06:27:19 +0000
email

亲陕西咸阳西部重症论坛暨陕西省重症医学年会文件及曰程在哪里找我们要去参会 找不到文件

(184) 唐建国
Fri, 10 September 2021 15:10:56 +0000
email

请问企业参与方式是什么样的

(183) 周月琴
Tue, 3 August 2021 02:03:56 +0000
email

老师您好,请问怎么注册账号?

(182) 安萌萌
Tue, 20 April 2021 05:10:29 +0000
email

我收到的只有一本教材,没有光盘

(181) 陈喆
Wed, 7 April 2021 01:37:36 +0000
email

您好,单位报销需要PDF版的会议通知,咱们这个BASIC课程有吗?麻烦您发我邮箱一份,4月10号的,还有6月12的,我科均会派人参加。谢谢

(180) 傅凌雁
Sun, 4 April 2021 11:52:11 +0000
email

请问如何注册账户

(179) 呵呵
Thu, 4 March 2021 02:37:43 +0000

一直喜欢并关注这个网站,但自己英语水平太差,还在努力中,全英文完全看不懂,所以恳请老师们能不多些翻译成中文的文献,谢谢!

(178) 刘建军
Tue, 22 December 2020 14:27:55 +0000
email

Beyond BASIC课程自从2012年之后没有再举办相关培训班吗?

(177) 刘青
Wed, 16 December 2020 14:15:02 +0000

请问中国病理生理学会危重病医学专业委员会第六届全国委员会名单有更新了吗?谢谢!

(176) 王晓芬
Sat, 28 November 2020 03:14:31 +0000
email

你好,我是亚信总医院重症医学科王晓芬,报了Basic培训班,由于工作安排问题,暂时参加不了了,特申请退费。谢谢

>

抱歉!评论已关闭.

×
腾讯微博